Fonts glav 4

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День победы — значимый день в истории России. Каждый год это прекрасное событие сопровождается парадом, салютом и призывом каждого отдать честь участникам битвы за Родину.

9 мая 2017 года, 72 год Победы – этот праздник отмечают в каждый семье. Имеются герои Великой Отечественной войны в рамках большой страны, это люди, которые своими заслугами выделились особенно. Но в каждой семье также имеются свои герои – деды, прадеды, бабушки, которые принимали активное или даже пассивное, но столь важное участие в боевых действиях.

1 3 поздравительный плакат

1 3 поздравительный плакат

Множество других мероприятий проходят в городах России, но ни одно из них по своей масштабности не сравнится с «Бессмертным полком». С каждым годом проект набирает обороты. В Петербурге в акции «Бессмертный полк» сегодня, 9 Мая, приняли участие около 750 тысяч человек.

В День Победы в Санкт-Петербурге были развернули полевые кухни, где всех гостей угощали настоящей армейской кашей, сваренной поварами-солдатами.

3 8 Мелодия Победы 1200x1800мм

3 8 Мелодия Победы 1200x1800мм

Типичное выражение «ленинградец», а теперь уже «питербуржец», символ и дух города. Те, кто бывал в Северной Венеции хоть один раз, влюбятся в него навсегда. Даже погода, кажется здесь меняется очень стремительно. Из серых будних прямиком в солнечные каникулы. Благоустройство территории в день Победы в Петербурге занимает особое значение. Разнообразие цветов, флаговых конструкций, фонтанов и песен впечатляет!

3 5 Мелодия Победы 1200x1800мм

3 5 Мелодия Победы 1200x1800мм

Шаблоны Joomla 2015